Тренерский состав
Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту
Сафаров Альберт Талгатович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Старший тренер-преподаватель по биатлону
Педагогический стаж: 33 года
- Лучший тренер Республики Башкортостан
- Заслуженный работник физической культуры Республики Башкортостан
- Грамота с памятной медалью "XXII Олимпийские зимние игры и XI Паралимпийские игры 2014 года в г. Сочи"
Васильев Виктор Леонидович
Образование: Высшее, учитель физической культуры
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 36 лет
- Заслуженный тренер ЯАССР,
- Заслуженный тренер РС(Я),
- Отличник образования РС(Я)
- Грамота с памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры иXI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»
- Отличник физической культуры и спорта»
Попов Яков Гаврильевич
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Старший тренер-преподаватель по лыжным гонкам
МС РС (Я), КМС России по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 22 года
- Грамота с памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры иXI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»
- Почетная грамота Министерство спорта РС (Я)
Кустин Михаил Яковлевич
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 26 лет
- Отличник образования РС(Я)
- Отличник физической культуры и спорта
- Грамота с памятной медалью «XXII Олимпийские зимние игры иXI Паралимпийские зимние игры 2014 года в г. Сочи»
Коконкин Игорь Валентинович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 24 года
- Отличник образования Республики Саха (Якутия)
Контоев Степан Степанович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 43 года
- «Заслуженный работник ФК РС(Я)»,
- Знак «За вклад в развитие вольной борьбы РС(Я)», 3.«Почетный работник ФК и С»,
- «Учитель-методист».
- «Отличник народного просвещения РСФСР»
- Знак «За заслуги в развитии ФК и С в Якутской АССР»
- Знак «За заслуги в развитии вольной борьбы в РС(Я)»
- Знак «За вклад в развитие ФК и Св сельской местности республики », 8. медаль «80 лет ГОСКОМСПОРТУ РОССИИ»
Лукачевский Петр Петрович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 20 лет
- Отличник образования РС(Я),
- Отличник физической культуры и спорта РС(Я),
- Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»
- Знак «90 –летие развития физической культуры и спорта в Якутии»
- Заслуженный тренер РС(Я)
Пономаренко Вячеслав Леонидович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 24 года
- Отличник образования РС (Я),
- Почетное звание «Почетный работник общего образования РФ»
- Заслуженный тренер РС (Я)
Рыбкина Ирина Юрьевна
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 9 лет
МС СССР по лыжным гонкам
Никитин Станислав Александрович
Образование: Высшее, преподаватель физической культуры
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 3 года
Бандерова Мария Петровна
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 7 лет
КМС
Лукьянов Александр Владимирович
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 18 лет
Архангельская Инга Александровна
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 6 лет
Кононов Василий Афанасьевич
Образование: Высшее, квалификация - Педагог по физической культуре и спорту
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 8 лет
Тайшин Петр Семенович
Образование: Высшее, физическая культура и спорт
Тренер-преподаватель по лыжным гонкам
Педагогический стаж: 5 лет