17:10
"Часы здоровья" в легкоатлетическом манеже Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту.
"Часы здоровья" в спорткомплексе Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту, расположенной в Алдане, очень популярны среди любителей активного образа жизни.
Ежедневно с 6 утра в 100-метровом легкоатлетическом манеже занимаются любители бега и скандинавской ходьбы. В зимний период, когда на трассе лыжно-биатлонного комплекса в утренние часы не совсем комфортно заниматься из-за низкой температуры воздуха, алданцы и гости гостинничного комплекса с удовольствием проводят зарядку на беговых дорожках. Более четырёх тысяч посетителей воспользовались "часами здоровья" с января 2021 г.

В рамках I Межрегионального форума "Общественное здоровье: ключевой фактор качества жизни" приуроченного к году Здоровья в Республике Саха (Якутия)
16 -17 декабря 2021 г. призываем всех начать день с утренней пробежки! Алданцам и гостям города воспользоваться "часами здоровья" в нашем легкоатлетическом манеже, расположенном по адресу г. Алдан, пер. Якутский, 43
тел: +79248961054.

Категория: Новости | Просмотров: 520 | Добавил: rudooclotos | Теги: РСШОР по лыжному спорту, Министерство по физической культуре, Год здоровья в Якутии | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map