16:35
Министр спорта РС (Я) Георгий Балакшин провел педсовет в спортивной школе по лыжному спорту в городе Алдан.

В г. Алдан 10 апреля 2017 года на базе Центра спортивной подготовки, Министр спорта Республики Саха (Якутия) Балакшин Г.Р. провел педагогический совет с сотрудниками РСДЮСШОР по лыжному спорту совместно с Управлением детско-юношеского спорта и подготовки спортивного резерва РС (Я)

Перед комиссией министерства по результатам работы за 2016 - 2017 год отчитались заместители директора по спортивной, воспитательной работе, также и тренера по лыжным гонкам и биатлону Республиканской специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва по лыжным гонкам.

В ходе педсовета обсудили проделанную работу за практически завершившийся 2016-2017 год сезон, также и сегодняшнее состояние учебно-воспитательного и тренировочного процесса, были озвучены предварительные планы на будущее, поставлены цели и задачи. Дана оценка деятельности руководства школой, также конечно тренерам-преподавателям, и в целом всему педагогическому коллективу спортивной школы. Решены организационные вопросы, определены ведущие направления деятельности РСДЮСШОР.

Категория: Новости | Просмотров: 1051 | Добавил: admin | Теги: Балакшин, алдан, Чугунов, Педсовет, лыжные гонки, Кадилин, ЦСП | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map