11:06
Наши юные резервы.

В этот важный для России день-18 марта 2018 года большинство родителей, отдав свои голоса в пользу того или иного кандидата на пост президента РФ, нашли время прийти и поддержать своих чад в Открытом Первенстве Алданского района «Юный лыжник». На очередной старт вышли около 50 участников — воспитанники детско-юношеской спортивной школы города Алдан и поселка Лебединый. Погодные условия балуют поклонников лыжного спорта обилием снега, как и температура за окном.

По программе соревнований спортсменам в каждой возрастной группе необходимо было преодолеть спринтерскую дистанцию в 1 км. Первыми на старт вышли девочки 2008 - 2009 г.р.: первой финишную черту пересекла Хромова Виктория, вторая Сафронова Кристина, третье место у Блиновой Дарьи. У мальчиков в этой возрастной группе первым стал Жиров Денис, вторым Тимощенко Матвей, третье место занял Огарь Валерий. Девочкам и мальчикам 2006-2007 г.р. так же необходимо было пробежать 1 км. Девочки закончили свой старт со следующими результатами: первое место у Садовской Нины, второе место у Глотовой Анны, третье - Рыбкиной Инны. Мальчики пьедестал почета поделили следующим образом: на первом месте оказался Струговец Амир, второе место у Ширяева Вадима, третье место у гостя из поселка Лебединый – Барашкина Ильи. Следующими на старт вышли юноши и девочки, и мальчики  2010-2012 г.р. У девочек в этой возрастной группе первое место заняла Тимощенко Ульяна, второе место Минакова Таисия, третье место - Бабич Светлана. У мальчиков в этой возрастной группе первое место занял Энгель Марк, второе место у Ивакина Глеба, третье место – Попова Матвея.

Спортивное мероприятие прошло на хорошем уровне, несмотря на все трудности, которые стояли перед организаторами мероприятия. Благодарим всех участников, гостей и всех тех, кто оказал посильную помощь в организации и проведении мероприятия!

Подготовила М. Войделовская

Категория: Новости | Просмотров: 988 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map