10:45
Очередные старты.

24-25 марта 2018 года на трассах Центра подготовки спортсменов по зимним видам спорта прошли очередные соревнования по лыжным гонкам «Открытое Первенство Алданского района», в программу которых вошли: гонка классическим стилем на дистанции: 2;3;5;7,5 км и гонка свободным стилем на дистанции: 3;5;7,5;10 км.

По итогам соревнований были показаны следующие результаты.

В первый день среди юношей 2006 г. и младше на дистанции 3 км чемпионом стал Струговец Амир, вторым - Ширяев Вадим, третьим - Барашкин Илья. У девочек этой возрастной группы на дистанции 2 км первой к финишу пришла Садовская Нина, второе место у Сафроновой Кристины, третье место у Глотовой Анны. Юноши 2004-2005 г.р. соревновались на дистанции 5 км и звание чемпиона получил Хотяновский Вячеслав, второе место у Рау Романа, третье - Уфимцева Валерия. У девочек в этой возрастной группе на дистанции 3 км победила Левина Софья, второе место у Мыльниковой Виктории, третье место у Андрияновой Дарьи. В группе юношей 2002-03 г.р. гонку выиграл Заворотных Илья, второй был Парфенов Владислав, третьим - Попов Федор. У девушек в этой группе победила Пономаренко Светлана, вторая - Стуканева Мария, третье место у Ткаченко Анастасия. В группе юношей 2000-01 г.р. первое место занял Редькин Владислав, второе Мыльников Денис, третье Марков Эдуард. У девушек в этой возрастной группе первой стала Войделовская Анастасия, второе место у Стуканевой Ксении. В группе юниоров первое место занял Ширинов Рамазан. Среди юниорок и женщин первое место заняла Щерба Анастасия, второе место у Дубовой Анастасии.

Второй день соревнований внес небольшие коррективы в распределении мест на пьедестале почета.

В группе юношей 2006 г. и младше первым стал Ширяев Вадим, второе место у Барашкина Ильи, третье у Струговца Амира. У девушек этой возрастной группы первое место у Садовской Нины, второе у Глотовой Анны, третье у Хромовой Виктории. В группе девушек 2002-03 г.р. первое место заняла Пономаренко Светлана, второе место Ткаченко Анастасия, третье - Стуканева Мария. У юношей 2002-03 г.р. тройка первых мест не поменялась: Заворотных Илья, Парфёнов Владислав, Попов Фёдор. Юноши 2004-05 г.р. места распределили следующим образом: первое место – Хотяновский Вячеслав, второе-Уфимцев Валерий, третье – Сивоконь Максим. У девушек в этой же возрастной группе первое место заняла Левина Софья, второе место Сафронова Дарья, третье – Андриянова Дарья. Юноши в группе 2000-01 г.р.: первое место-Мыльников Денис,  второе-Редькин Владислав, третье место у Маркова Эдуарда. У девушек и у юниоров были по одному участнику: Войделовская Анастасия и Ширинов Рамазан. В группе среди юниорок и женщин гонку выиграла Щерба Анастасия, второе место заняла Дубова Анастасия.

Мы поздравляем всех призеров и победителей соревнований! Это были отборочные бега для формирования команды спортсменов для участия в Республиканских соревнованиях, которые пройдут в этом году с 08 апреля по 12 апреля в городе Алдане.

Пожелаем всем удачи, а победит пусть сильнейший!

Подготовила Войделовская М.

Категория: Новости | Просмотров: 1065 | Добавил: admin | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map