10:49
Владимир Рыбкин отобрался на Первенство мира по лыжным гонкам

Владимир Рыбкин отобрался на Первенство мира по лыжным гонкам
В г. Кирово-Чепецк Кировской области в эти дни проходят всероссийские соревнования по лыжным гонкам. Лучшие юниоры страны будут отбираться на первенство мира по лыжным гонкам, который пройдет в Германии г. Обервизенталь.
Сегодня по программе прошел спринт свободным стилем. Владимир Рыбкин уверенно выиграл квалификацию. Потом стал уверенно побеждать четвертьфинале и полуфинале. Итак, в финальном забеге Владимир был настроен, как всегда, по-боевому. Практически весь финал контролировал гонку, и на финишной прямой Владимир вышел вместе со своим соперником Волковым Сергеем из Московской области. 50 метров до финиша Владимир шел первым, но финишным шпагатом Волков преуспел Рыбкина. Можно сказать, обидное второе место для Володи. Но первые и вторые места автоматически попадают на мировое Первенство. Третьим финишировал Афанасьев Владислав из Удмуртии.
Поздравляем Владимира Рыбкина с результатом и тренера Ирину Юрьевну Рыбкину. Кстати, в межсезонье Рыбкин тренировался под руководством Юрия Михайловича Каминского.

Чугунов Михаил

Категория: Новости | Просмотров: 659 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map