10:15
Бал Чемпионов в Алдане

В минувшее воскресенье, а именно 03 декабря, в Доме Культуры города Алдан состоялось чествование спортсменов. В награждении участвовали атлеты по таким видам спорта как пауэрлифтинг, легкая атлетика, борьба самбо-дзюдо, бокс, лыжные гонки, биатлон, мотокросс и тд. – самые лучшие за уходящий 2017 год. Чемпионов Республики САХА (Якутии), победителей различных соревнований Дальневосточных турниров, Всероссийских соревнований награждал сам Глава Алданского района СеверинНиколаевич Поздняков. В мероприятии так же участвовал, поздравлял и желал дальнейших побед Глава города Алдан Бугай Александр Лукич. Главы выразили свою благодарность тренерам-преподавателям по видам спорта за подготовку спортсменов, высокие спортивные достижения и пожелали дальнейших успехов. Вручение благодарностей и сертификатов всем участникам мероприятия были разбавлены выступлениями местных творческих коллективов, что, конечно же, внесло атмосферу праздника. Наряду с Чемпионами так же на этом торжестве были вручены удостоверения о сдаче нормативов «Готов к труду и обороне». Всем, кто имеет отношение к развитию спорта в Алданском районе, были сказаны слова благодарности и выражены искренние пожелания в творческой работе.

Мы поздравляем всех участников бала с их достижениями! А так же хотелось бы поздравить всех с Наступающим Новым 2018 годом, пожелать крепкого здоровья и успехов во всем!!!



Подготовила Войделовская Марина

Категория: Новости | Просмотров: 1102 | Добавил: admin | Теги: алдан, лыжная база, спорт, лыжник, чемпион, ЗОЖ, Бал чемпионов | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map