10:34
Группа Юрия Каминского сборной России по биатлону и команда Казахстана по лыжным гонкам закончили тренировочные мероприятия на трассе лыжно

Группа Юрия Каминского сборной России по биатлону и команда Казахстана по лыжным гонкам закончили тренировочные мероприятия на трассе лыжно - биатлонного комплекса в Алдане.

На кануне отъезда, 6 ноября с командами встретился министр по физической культуре и спорту Республики Саха (Якутия) Леонид Спиридонов. Во время встречи много добрых слов благодарности прозвучало от тренеров и спортсменов в адрес сотрудников Республиканской спортивной школы олимпийского резерва по лыжному спорту. Главный тренер сборной команды Казахстана Кайникамал Дюсенова отметила высокий уровень организации учебно - тренировочных сборов, а так же высоко оценила проведение Всероссийских и Дальневосточных соревнований, контрольных тренировок, подготовку лыжной трассы и проведение досуговых мероприятий для сборников. Юрий Каминский вручил министру благодарственное письмо президента Союза биатлонистов России Виктора Майгурова "за вклад в развитие биатлона в Республике Саха (Якутия)".
 

Прикрепления: Картинка 1
Категория: Новости | Просмотров: 232 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map