17:31
Самый любимый праздник

Пока все жители Алдана готовятся к встрече нового 2017 года, воспитанники школы олимпийского резерва уже отпраздновали это торжество. 21 декабря в пресс-центре было весело и шумно. Всё началось с весёлой сказки, главным героем которой, конечно, был Петушок, который попал в лапы нечистой силы, и все кинулись на освобождение символа 2017 года. Дед Мороз помог ребятам расколдовать все нечистые помыслы. И вот – зажжена красавица-ёлка, Петушок прокукарекал начало нового года, все сели за столы, которые ломились от тяжести явств. Работники столовой порадовали ребят лакомствами, фруктами и пирогами, морсом и соками, тортами и салатами. Воспитанники получили и главный подарок от Деда Мороза за оформление этажа (надо сказать, что всё здесь было продумано до мелочей: и падающие снежинки, и наряженные ёлочки, улыбающиеся снеговики, насест с курицами, цыплятами и яйцами, а символ года не только украшал этаж, но и охранял лесную красавицу). Конечно, новый год – как новая страница истории, но прежде чем её открыть, надо подвести итоги уходящего «обезьяньего» года. Самой чистой комнатой была признана комната Арсалана Атласова и Дениса Захарова. Самые красивые плакаты нарисовали Люба Чегодаева, Настя Олейникова, Альбина Абсатарова и Кулешова Катя.

Дед Мороз отметил и то, что ребята подошли к завершению четверти в школах тоже с хорошими результатами: повысились проценты качества, больше стало ударников. Помимо этого воспитанники принимали участие в соревнованиях и мероприятиях. Конечно, сказочный волшебник вручил ребятам и подарки просто для души и в честь нового года. А дальше всё закружилось в конкурсах, викторинах, играх. Провели участники торжества и флеш-моб «Манекен-челлендж». Но воспитанники школы олимпийского резерва не могут без рекордов, ведь всё их существо стремится к лучшему. И этот вечер не стал исключением: было разыграно 25 призов в 5 конкурсах, 3 викторинах, 12 играх. Рекорд в заканчивающемся 2016 году побит! Всё завершилось весёлой новогодней дискотекой. Так что ребята школы олимпийского резерва не только в покорении трасс и дистанций первые, но и новый год они встретили одними из первых.

Категория: Новости | Просмотров: 975 | Добавил: admin | Теги: алдан, РСДЮСШОР, лыжник, Олимпийкий, ДЮСШОР, Новый Год, ЦСП | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
avatar
Контактные данные
ГБУ ДО РС (Я) "СШОР Алдан".
РС(Я) Алданский улус, г. Алдан
Пер. Якутский, 43



+7 411 45 3 10 90 ski-olimpic.aldan@mail.ru
На карте 2ГИС
sample map
sample map